0
утка в пене

5 июня – день желтой резиновой уточки в ванной.

История резиновой уточки начинается с 19 века, когда резина, как материал для производства изделий, получила наибольшую распространенность и популярность во всем мире. Джим Хенсон увековечил милого желтого птенца, когда исполнил песню под названием «Резиновая утка» (англ. Rubber Ducki). Известно, что она даже запатентована Американским патентным бюро. Это только малая доля «достижений» удивительной уточки.

Вполне логично, что этот яркий и необычный персонаж обзавелся даже своим личным днем в календаре. 5 июня – день желтой резиновой уточки в ванной. В такой особенный день стоит запланировать купания в огромной ванне, захватив с собой любимых птенцов. Также стоит запастись ароматной пеной для душа и разными целебными солями. Когда тщательно подобранные компоненты окажутся в воде, стоит немедленно впустить туда резиновых уточек. Если компанию вам составят креативные изделия из магазина https://funnyducks.ru/, они только поднимут настроение.

Игрушки изготовлены из высококачественных материалов. В качестве декоративной отделки мастера использовали безопасные и долговечные расходники, поэтому даже в мыльной соленой воде креативная необычная уточка не потеряет свой лоск.

Резиновые уточки, облаченные в самые сумасбродные костюмчики, являются истинными товарищами. Они, словно маленькие хранители банных процедур, вместе с вами оценят, насколько горяча вода в ванной, достаточно ли пышная и ароматная пена, не щиплется ли морская соль. Заметим, что такие «товарищи по ритуалу» понравятся как самым маленьким любителям банных процедур, так и взрослым. Ведь вес имеют право на радость и веселье, возможность почувствовать себя совсем маленьким и любимым, окружённым яркими персонажами.

Организовывать веселые купания нужно не только 5 июня, а как можно чаще. Компания FunnyDucks предлагает пополнить свой арсенал веселых игрушек новыми интересными предложениями для взрослых и детей. У нас есть достойные предложения для заядлых коллекционеров и тех, кто только начинает познавать мир ярких желтых птенцов, облаченных в самые удивительные и необычные наряды.

Спешим порадовать вас глобальным обновлением нашего интернет-магазина. Теперь в продаже еще больше нетривиальных подарков, смелых креативных предложений, трогательных и милых игрушек «с большой и захватывающей историей». Радуйте себя и своих детей вместе с компанией FunnyDucks. Мы знаем, как подарить вам заряд позитива и отличного настроения на Новый год, День рождения или другой праздничный повод.



Заказать звонок
Добавить отзыв
Отзыв успешно добавлен!