0

Новая коллекция уточек в 2020 году

новинки funny ducks

Рады сообщить ценителям душевных подарков и мегапозитивных уточек от Funny Ducks приятную новость. В нашем интернет-магазине настал период ярких пополнений. На этот раз солидный ассортимент нетривиальных положительных сувениров пополнился новыми харизматичными персонажами на любой вкус – это кокетливая уточка-русалка с очаровательным взглядом, Монстр Ф, трогательная медсестра и даже настоящий зеленый монстр.

Универсальность новинки заключается в том, что в руках каждого она раскрывается по-своему, поэтому порадует и взрослых, и детей. Только посмотрите, какая нарядная и стильная Фламенко уточка, а забавная Фитоняшка — это идеальный символ весны, женственности и буйства красок.

Еще оригинальнее и необычнее – это наш девиз. Посмотрите на уточку-улитку, супергероя в женском и мужском варианте, а также смелого паучка. Вы обязательно убедитесь в том, что наши творения самые неординарные и созданные дарить радость.

a5e611a3925661f06acbc99a5e83e26d.jpg fcbeaab2721f7717b263d2b4a6ae0355.png 671bab47aad3fea38764df19124d673f.png e631979713b449bf204a2f47774b7862.png

Остальные новинки:

Медсестра-уточка                             Летучая мышь-уточка

Русалка-уточка                                   Каратист-уточка

Зеленый монстр-уточка                  Единорог-уточка

Улитка-уточка                                     Пляжница-уточка

Пика-уточка                                         Боксер-уточка

Культурист-уточка                             Аль-Капоне уточка

Любая из 16 новинок станет настоящей находкой:

  • для детей, которые предпочитают играться необычными игрушками;
  • для заядлых коллекционеров, которые долго ждали новинок от нас;
  • для веселых и позитивных друзей, которые умеют подбирать подарки со смыслом;
  • для милых дам в качестве презента – пусть новая нарядная уточка принесет только позитив, красоту и радость.

Все, что требуется от потенциального покупателя, – посетить наш интернет-магазин, оформить и оплатить заказ. А пока вы ждете получения оплаченного товара, у вас будет необходимое время, чтобы подумать о том, как лучше всего презентовать неординарную и запоминающую игрушку-сувенир близкому человеку.

Обращаем ваше внимание и на другие модели, представленные в нашем интернет-магазине. Они гарантированно станут стильными аксессуарами для ванной, будут отличным презентом, подарят массу позитивных эмоций и веселых моментов.

Мы предложим оптимальные условия для сотрудничества: разумные цены, разнообразие изделий и оперативную доставку. Если вы не определились, что купить – обратитесь к нашим онлайн-консультантам.



Заказать звонок
Добавить отзыв
Отзыв успешно добавлен!