0

Новые модели уточек в вашу коллекцию!

Уточка Like

Вы не ждали, но мы сделали! Ассортимент интернет-магазина вновь пополнился новыми моделями забавных уточек. Так что теперь вам придется решать, что же ближе вашему сердцу: интернет-тренды, романтичные истории, мистика или изящество сказок.

Новые герои Funny Ducks

Под бурные аплодисменты на витрины, а вскоре и на ваши полки, выходят новые герои:

Как и ранее выпущенные модели, новые уточки производятся из полностью безопасного для здоровья материала, который не источает запах и оставляет удивительно приятные тактильные ощущения.

Резиновые уточки Funny Ducks для детей и взрослых

Считается, что уточек любят только дети в возрасте 3–7 лет. Но особенность новых и старых коллекций Funny Ducks – способность раз и навсегда покорять сердца людей любого возраста. И дело не в том, что с ними можно играть в воде во время водных процедур. Они станут:

  • отличным подарком коллеге, другу, близкому человеку;
  • украшением интерьера дома, квартиры или офиса;
  • забавным развлечением в бассейне.

Уточки Funny Ducks не выцветают, не плавятся и не теряют свою форму. Они готовы радовать своим нетривиальным видом снова и снова.

Еще больше Funny Ducks

Купить новинки, а также модели прошлых коллекций, легко онлайн. Просто выберите в каталоге понравившуюся уточку, оформите и оплатите заказ, и уже скоро сможете насладиться новыми героями своей полки!
Мы предлагаем удобные условия для сотрудничества: привлекательные цены на новинки и старые коллекции, широкий ассортимент удивительных уточек и быструю доставку. Ну а если у вас есть вопросы, наши онлайн-консультанты готовы прийти на помощь по телефону и в соцсетях.



Заказать звонок
Добавить отзыв
Отзыв успешно добавлен!