0

Новые поступления в нашем каталоге

Новые поступления в нашем каталоге

Хорошая новость: в ассортименте FUNNY DUCKS появились целых 3 интересные новинки! Это уточки «Крутыш», «Покер» и «Шахматы». Их по достоинству оценят любители необычных сувениров и игрушек. Новые герои понравятся как детям, так и взрослым. Как и все другие уточки, персонажи детально проработаны и выглядят просто обворожительно.

Уточка «Крутыш»

Милая желтая уточка превратилась в крутого парня. «Необычное сочетание образов»: скажут многие. Однако именно оно делает нового персонажа притягательным. Такая игрушка не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого. Резиновая уточка «Крутыш» — лучший вариант шуточного подарка для сына, любимого парня, друга или коллеги. Вы ищете интересную идею, а получатель презента не лишен чувства юмора? Тогда вы точно попали по адресу. Уточка «Крутыш» — то, что вам нужно.

Уточка «Покер»

Первое, что мы видим, — это необычный зеленый цвет этой игрушки. Это неспроста, ведь она стилизована под сукно игрального стола. Также уточка украшена изображениями карт. Она точно понравится любителям карточных игр. Дети также придут в восторг от необычной зеленой уточки. Сочетание цветов и дизайна достаточно интересное, что является фишкой FUNNY DUCKS. Именно такая идея сделала этих уточек настолько популярными. Они быстро вытеснили стандартные желтые игрушки для ванной.

Уточка «Шахматы»

Хорошая новость для любителей интеллектуальных спокойных видов спорта: в коллекции FUNNY DUCKS появилась интересная новинка — уточка «Шахматы». Данная игрушка имеет достаточно интересный вид. Она раскрашена в виде шахматной доски с фигурками. Сочетание двух несовместимых вещей. Однако именно это является основной концепцией FUNNY DUCKS. Благодаря столь нестандартному внешнему виду, стилизованные водные игрушки полюбились взрослым и детям.



Заказать звонок
Добавить отзыв
Отзыв успешно добавлен!