0

Пополнение ассортимента уточек!

новинки в магазине

Случилось то, чего мы ждали с нетерпением. Наш ассортимент пополнился новыми моделями уточек. Мы вам не завидуем: теперь выбирать будет еще сложнее!

Наши новинки:

Все они изготовлены из безопасного материала без запаха, приятного на ощупь. Мы гарантируем качество и высокий уровень детализации. Уточки подходят для детей в возрасте от трех лет, но мы знаем точно, что взрослые любят их ничуть не меньше.

Красная уточка Funny Ducks Не курить уточка Funny Ducks

С уточкой можно играть дома или на улице, она не боится солнца и воды. Изделия с эксклюзивным и оригинальным дизайном будут радовать вас долго, не выгорая, не деформируясь. Это отличный подарок друзьями и коллегам, стильный предмет интерьера, элемент продвижения бренда.

Еще одна наша новинка — грузило для уточек. Теперь наслаждаться водными процедурами с любимыми «питомцами» станет еще радостнее. Специальный груз удерживает птичку на плаву. Даже игрушки неправильной формы сохраняют равновесие на воде.

Как оформить заказ

Если вы давно задумывались над тем, как обновить свою домашнюю коллекцию, настал ваш час. Новые интересные модели уже доступны к заказу. Если в вашей коллекции еще нет наших уточек, то самое время это исправить. Таких новинок у нас давно не было. Каждая по-своему интересная и оригинальная.

Звоните нам по номеру 8 (800) 775-50-49. Мы расскажем обо всех новинках и познакомим со «старожилами» нашего магазина. Также для вас работает онлайн-чат.

Доступна опция онлайн-заказов. Оставайтесь дома — мы позаботимся о доставке уточек. Сделаем это оперативно и бесконтактно.



Заказать звонок
Добавить отзыв
Отзыв успешно добавлен!