0

Утки "Funny Ducks" теперь в Беларуси в сети магазинов "Букваешка"

наши утки в Букваешке!

Спешим сообщить поклонникам эксклюзивных уточек потрясающую новость – теперь яркие харизматичные персонажи от «Funny Ducks» можно приобрести и в Беларуси. Необычные игрушки и сувениры «обитают» в сети магазинов «Букваешка».

Идеальные «партнеры» для хорошего настроения

Посещайте любую торговую точку, чтобы полюбоваться уточками. Супергерои и представители различных профессий, маскарад животных и просто необычные фантазии от наших дизайнеров – выбирайте понравившийся сувенир, и приобретайте по выгодной цене.

Эти яркие и нетривиальные персонажи привнесут в ваш дом или на рабочее место немного уюта и позитива. Дарите ярких уточек в качестве оригинальных сувениров или подарка на Новый год. Не забываем и о «классике» — это любимые игрушки для детей.

момо.jpg

С заботой о клиентах

Напоминаем, что изделия абсолютно безопасные как для малышей, так и для взрослых. Они изготовлены из экологически чистых материалов, которые не выделяют токсинов или других вредоносных веществ. Для росписи персонажей наши эксперты применяют безопасные краски, которые рекомендованы именно для детских изделий. Поэтому вы не ограничены в своем выборе.

Теперь каждый раз, посещая один из сети магазинов «Букваешка» в Беларуси, вы можете радовать детей незабываемыми подарками «с душой». Покупайте, играйтесь и развивайтесь. Мы же сделаем все возможное, чтобы ассортимент «Funny Ducks» регулярно пополнялся новыми заманчивыми предложениями.



Заказать звонок
Добавить отзыв
Отзыв успешно добавлен!