0

Яркий подарок в день защиты детей

ребенок с уточкой

Международный день защиты детей — торжественный день, который отмечают во многих странах по всему миру уже очень много лет. В 1925 году на Всемирной конференции в Женеве было принято решение о создании нового праздника, отмечающегося в международном формате. До сих пор неизвестно, почему такой детский праздник решили утвердить именно в первый день лета. Однако существует много красивых легенд по этому поводу.

У этого светлого праздника даже есть свой особый флаг. Яркий насыщенный зеленый фон символизирует планетарную гармонию и умиротворение, это рост и обновление природы, это здоровье и плодородие. Вокруг силуэта Земли расположены стилизованные обозначения человеческих силуэтов разных цветов. Они олицетворяют разнообразие и терпимость. Знак Земли — это символ нашей общей обители, которую все должны беречь.

Согласитесь, что, кроме флага, День защиты детей должен обзавестись еще и игрушкой-символом. Идеальный кандидат – веселая и яркая резиновая уточка. Компания FunnyDucks предлагает сделать символом детского праздника не одну игрушка, а сразу всю серию ярких персонажей, представленных в нашем интернет-магазине.

Последние месяцы оказались сложными, а в условиях изоляции дети особо остро ощущают дефицит общения и ярких светлых событий. Мы понимаем, как сложно сохранять позитив и бодрость духа, поэтому призвали на помощь всех помощников. Резиновые уточки, которые уже пополнил ассортимент FunnyDucks – настоящие таланты. Они поднимут настроение и самым серьезным взрослым, и самым расстроенным детишкам в любой праздник: Новый год, день рождения и т.д.

Изучите каталог выгодных предложений, выбирайте персонажей на свой вкус и усмотрение. Радуйте своих детей, и получайте удовольствие от покупок сами. День защиты детей — это не только веселый праздник, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка. Наши дети должны учиться, заниматься и развиваться гармонично, заниматься любимым делом, иметь свои особенные игрушки. Сделайте вклад в развитие своего малыша прямо сейчас – выбирайте позитивные презенты и яркие подарки.



Заказать звонок
Добавить отзыв
Отзыв успешно добавлен!